襄阳市工业学校2021级新生录取及分班名册

-

 

襄阳市工业学校2021级新生录取及分班名册

(最底部有电子表可供下载)

姓名 性别 毕业学校 录取专业 班级号 班主任 班级QQ群(请及时加入)
曾思佳 老河口市张集中学 城市轨道交通运营管理 1班 肖海军 103741219
王婉婷 襄阳市二十中 城市轨道交通运营管理 1班
桂南星 老河口市薛集中学 城市轨道交通运营管理 1班
饶龙宇 谷城县盛康镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
庄雄伟 老河口市洪山嘴中学 城市轨道交通运营管理 1班
左琪瑞 老河口市第三中学 城市轨道交通运营管理 1班
张欣悦 谷城县盛康镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
崔佳宝 襄州区双沟镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
程羽 老河口市洪山嘴中学 城市轨道交通运营管理 1班
肖子怡 老河口市第三中学 城市轨道交通运营管理 1班
董嘉全 襄阳市四十六中 城市轨道交通运营管理 1班
张韵涵 襄阳市二十中 城市轨道交通运营管理 1班
候阳 老河口市洪山嘴中学 城市轨道交通运营管理 1班
鲁傲翔 襄州区第七中学 城市轨道交通运营管理 1班
段永鑫 谷城县城关一中 城市轨道交通运营管理 1班
史凯迪 襄州区石桥镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
贾哲 襄州区张湾街道办事处中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
岳方舟 襄阳市四十六中 城市轨道交通运营管理 1班
陈昌挺 襄阳市襄城区卧龙中学 城市轨道交通运营管理 1班
杨艺辉 襄阳市四十六中 城市轨道交通运营管理 1班
李玉红 老河口市孟楼中学 城市轨道交通运营管理 1班
蔡诗怡 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 1班
侯唯 襄州区伙牌镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
王德昊 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 1班
江晴 襄州区黄龙镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
焦珂凡 襄阳东津新区世纪城中学 城市轨道交通运营管理 1班
李湘怡 襄阳市第三十三中学 城市轨道交通运营管理 1班
余韩雪 襄州区龙王镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
黄旭 襄州区黄龙镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
孔令格 襄阳市第四十一中学 城市轨道交通运营管理 1班
胡铭璐 襄阳市第七中学 城市轨道交通运营管理 1班
谢欣如 谷城县冷集镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
徐曼丽 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 1班
郭艺彤 襄阳市二十中 城市轨道交通运营管理 1班
程文瑾 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 1班
吴欣冉 襄州区双沟镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
李梓豪 襄阳市四十六中 城市轨道交通运营管理 1班
薛欣怡 襄州区黄集镇中心学校 城市轨道交通运营管理 1班
任欣怡 枣阳市鹿头镇吉河初级中学 城市轨道交通运营管理 1班
姜凡 襄阳市十六中 城市轨道交通运营管理 1班
曾勇浩 谷城县城关三中 城市轨道交通运营管理 1班
张起超 襄阳市二十一中 城市轨道交通运营管理 2班 熊莲君 940023516
张静静 谷城县五山镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
张雪儿 襄阳长春外国语学校 城市轨道交通运营管理 2班
张俊羿 老河口市洪山嘴中学 城市轨道交通运营管理 2班
严思襄 襄州区黄龙镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
肖羡怡 襄州区程河镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
薛凯琪 襄阳东津新区世纪城中学 城市轨道交通运营管理 2班
黄才灵 襄州区第七中学 城市轨道交通运营管理 2班
余柏庆 襄阳市三十一中 城市轨道交通运营管理 2班
耿月星 襄州区石桥镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
刘俊杰 襄州区张湾街道办事处中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
刘林欣 谷城县冷集镇第二初级中学 城市轨道交通运营管理 2班
肖雨婷 襄阳市樊城区牛首一中 城市轨道交通运营管理 2班
常吉宇 襄州区程河镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
张欣玉 谷城县石花四中 城市轨道交通运营管理 2班
赵羽恒 襄阳市长汉路学校 城市轨道交通运营管理 2班
胡一帆 襄阳东津新区新民中学 城市轨道交通运营管理 2班
陈俊怿 襄州区龙王镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
蔡舒涵 襄阳市第二十七中学 城市轨道交通运营管理 2班
胡文青 襄阳市第四十一中学 城市轨道交通运营管理 2班
廖宏飞 保康县歇马镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
王小雨 襄阳高新二中 城市轨道交通运营管理 2班
武丽霞 襄阳高新一中 城市轨道交通运营管理 2班
汪思雨 老河口市第七中学 城市轨道交通运营管理 2班
张宋婷 老河口市洪山嘴中学 城市轨道交通运营管理 2班
张怡飞 襄阳市四十三中 城市轨道交通运营管理 2班
徐珍珍 襄阳市汉水国学实验学校 城市轨道交通运营管理 2班
刘博 襄州区张家集镇中心学校 城市轨道交通运营管理 2班
陈慧哲 老河口市张集中学 城市轨道交通运营管理 2班
胥梦琦 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 2班
谢怡凡 襄阳市二十九中 城市轨道交通运营管理 2班
骆云泽 襄阳市四十七中 城市轨道交通运营管理 2班
王澜彬 襄阳市第三十四中学 城市轨道交通运营管理 2班
冯闯 老河口市竹林桥中学 城市轨道交通运营管理 2班
陈珊珊 谷城县谷伯中学 城市轨道交通运营管理 2班
郭海璇 襄阳市樊城区太平店中学 城市轨道交通运营管理 2班
丁尚怡 谷城县城关三中 城市轨道交通运营管理 2班
林海新 襄阳市四十三中 城市轨道交通运营管理 2班
赵廷锋 襄阳长春外国语学校 城市轨道交通运营管理 2班
邓灿灿 襄阳市襄城区卧龙中学 城市轨道交通运营管理 2班
王家怡 襄阳高新二中 电子商务 1班 鲁骐嘉 678688632
陈清霖 谷城县石花四中 电子商务 1班
刘紫怡 襄阳四中义教部 电子商务 1班
杨欣怡 襄阳市樊城区青泥湾中学 电子商务 1班
秦佳缘 老河口市第三中学 电子商务 1班
张佳怡 襄阳市樊城区竹条实验中学 电子商务 1班
赵敬泽 襄阳市诸葛亮中学 电子商务 1班
罗心悦 襄州区张湾街道办事处中心学校 电子商务 1班
刘艾舟 襄阳四中义教部 电子商务 1班
张傲伦 襄州区第七中学 电子商务 1班
任慧怡 老河口市第四中学 电子商务 1班
袁宁馨 襄州区第四中学 电子商务 1班
李金龙 老河口市洪山嘴中学 电子商务 1班
张文斐 襄阳市襄城区杨威中学 电子商务 1班
张佳一 襄阳市十五中 电子商务 1班
万方盛 襄阳四中义教部 电子商务 1班
孟清源 襄阳四中义教部 电子商务 1班
王成舜 襄阳市三十一中 电子商务 1班
许思怡 襄阳市第三十四中学 电子商务 1班
王诗语 襄州区伙牌镇中心学校 电子商务 1班
胡世权 襄阳市樊城区太平店中学 电子商务 1班
黄琴阳 谷城县石花四中 电子商务 1班
代昊洋 襄州区黄龙镇中心学校 电子商务 1班
李熠明 谷城县城关镇中心学校 电子商务 1班
周思语 襄州区黄龙镇中心学校 电子商务 1班
张欣颖 襄阳市四十五中 电子商务 1班
杨思雨 襄阳市四十四中 电子商务 1班
朱师萌 襄阳市第七中学 电子商务 1班
陈兆民 襄州区伙牌镇中心学校 电子商务 1班
盛睿 谷城县盛康镇中心学校 电子商务 1班
王冰冰 襄州区黄集镇中心学校 电子商务 1班
娄钰涵 谷城县五山镇中心学校 电子商务 1班
黄春晴 襄阳市十九中 电子商务 1班
张思辰 襄阳市第二十七中学 电子商务 1班
贾仕泽 襄州区程河镇中心学校 电子商务 1班
沈佳欣 襄阳市三十八中 电子商务 1班
李诺茜 襄州区伙牌镇中心学校 电子商务 1班
黄雨姗 老河口市孟楼中学 电子商务 1班
王鸣宇 湖北文理学院附中 电子商务 1班
孙杰 襄州区张湾街道办事处中心学校 电子商务 1班
闫丹 老河口市洪山嘴中学 电子商务 1班
崔雯静 襄阳市三十一中 电子商务 1班
陈熙斌 襄州区第四中学 电子商务 1班
林诗怡 襄阳市樊城区牛首一中 电子商务 1班
徐靖凯 襄州区峪山镇中心学校 电子商务 1班
李嘉乐 襄阳市二十中 电子商务 1班
周雨 襄阳市樊城区竹条实验中学 电子商务 1班
曾祥奕 襄阳市三十五中 电子商务 1班
张俊哲 老河口市第七中学 电子商务 2班 聂 凡 942393151
温一若 老河口市孟楼中学 电子商务 2班
陈思妤 襄阳高新外国语学校 电子商务 2班
黄俊杰 谷城县谷伯中学 电子商务 2班
姚佳颖 襄阳市樊城区竹条实验中学 电子商务 2班
冯莹莹 襄阳市樊城区竹条实验中学 电子商务 2班
徐鑫武 老河口市第七中学 电子商务 2班
张莹莹 谷城县五山镇中心学校 电子商务 2班
张鹏程 襄阳市襄城区杨威中学 电子商务 2班
曹一乐 襄阳市诸葛亮中学 电子商务 2班
李骏杰 襄阳市三十一中 电子商务 2班
李卓云 襄阳市第三十四中学 电子商务 2班
尹紫妤 谷城县石花四中 电子商务 2班
张欣颐 襄阳市樊城区牛首一中 电子商务 2班
王旭阳 襄阳市第二十三中学 电子商务 2班
岳俊雯 襄阳市十五中 电子商务 2班
郭博航 襄阳市三十八中 电子商务 2班
李可 老河口市孟楼中学 电子商务 2班
张俊逸 襄阳市樊城区青泥湾中学 电子商务 2班
吴嘉乐 襄阳高新二中 电子商务 2班
柯尊梨 保康县歇马镇中心学校 电子商务 2班
崔浩翔 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 电子商务 2班
张贝 襄阳市第二十七中学 电子商务 2班
周梦星 襄州区朱集镇中心学校 电子商务 2班
程萌涵 襄阳市第三十四中学 电子商务 2班
薛子恒 襄阳市襄城区卧龙中学 电子商务 2班
郑迎秋 老河口市一中初中部 电子商务 2班
李哲虎 襄阳市二十中 电子商务 2班
任盈盈 谷城县城关一中 电子商务 2班
陶静雯 襄州区黄集镇中心学校 电子商务 2班
张彦 襄阳市樊城区青泥湾中学 电子商务 2班
薛咏乐 襄州区伙牌镇中心学校 电子商务 2班
施奕巧 襄州区黄龙镇中心学校 电子商务 2班
左欣弘 襄阳四中义教部 电子商务 2班
翟欣月 襄州区张湾街道办事处中心学校 电子商务 2班
孙澜宇 襄阳米芾中学 电子商务 2班
王旻昊 襄阳市十九中 电子商务 2班
杨靖宇 襄阳高新二中 电子商务 2班
张梦玲 老河口市仙人渡中学 电子商务 2班
王欣茹 谷城县冷集三中 电子商务 2班
张梦雨 襄州区程河镇中心学校 电子商务 2班
安铭杨 襄阳市四十七中 电子商务 2班
李梦钰 襄阳市四十六中 电子商务 2班
王云 襄州区黄龙镇中心学校 电子商务 2班
池賀逸 襄阳市第二十三中学 电子商务 2班
刘籽彤 襄阳东津新区世纪城中学 电子商务 2班
胡越 谷城县石花镇三中 电子商务 2班
赵思语 襄阳高新外国语学校 航空服务 1班 孟 静 940608655
李斌 襄阳东津新区新民中学 航空服务 1班
戴琦 襄阳市第三十三中学 航空服务 1班
范俊逸 襄阳高新外国语学校 航空服务 1班
覃瑞杰 襄阳市樊城区阳光学校 航空服务 1班
陈斌全 老河口市一中初中部 航空服务 1班
刘芳菲 襄阳长春外国语学校 航空服务 1班
高宇航 老河口市仙人渡中学 航空服务 1班
范子怡 襄阳市实验中学 航空服务 1班
胡黎鹏 襄阳市樊城区青泥湾中学 航空服务 1班
张娜婷 襄阳市四十六中 航空服务 1班
王恩琪 襄阳高新外国语学校 航空服务 1班
唐铭辰 谷城县盛康镇中心学校 航空服务 1班
华俊杰 襄阳市实验中学 航空服务 1班
刘泽涛 襄阳米芾中学 航空服务 1班
何雅泽 襄阳市二十中 航空服务 1班
王艳宜 襄州区朱集镇中心学校 航空服务 1班
高俊宇 襄阳市星旺学校 航空服务 1班
李佳乐 襄州区伙牌镇中心学校 航空服务 1班
王崇圆 襄阳市樊城区太平店中学 航空服务 1班
周慧敏 襄阳市十五中 航空服务 1班
黄银银 谷城县石花镇三中 航空服务 1班
李佳宜 襄阳市十九中 航空服务 1班
王铁军 襄阳市二十中 航空服务 1班
石晓雨 襄阳市襄城区新集中学 航空服务 1班
刘颂明 老河口市洪山嘴中学 航空服务 1班
刘澳杰 襄阳市樊城区阳光学校 航空服务 1班
熊博文 襄阳市汉水国学实验学校 航空服务 1班
陈继露 保康县熊绎中学 航空服务 1班
张佳琪 襄州区伙牌镇中心学校 航空服务 1班
沈欣悦 襄州区第七中学 航空服务 1班
李君豪 老河口市一中初中部 航空服务 1班
吕博文 襄阳市三十五中 航空服务 1班
方梦琪 襄阳市第四十一中学 航空服务 1班
马紫晨 老河口市第三中学 航空服务 1班
谭先阳 谷城县盛康镇中心学校 航空服务 1班
马博文 襄州区第四中学 航空服务 1班
王慧 襄阳市第三十三中学 航空服务 1班
李梦琦 襄阳高新二中 航空服务 1班
杨会莹 老河口市竹林桥中学 航空服务 1班
杜修雅 襄阳市二十中 航空服务 1班
张少阳 老河口市张集中学 航空服务 1班
吴吉军 保康县歇马镇中心学校 航空服务 1班
龙一帆 襄阳市樊城区太平店中学 航空服务 1班
孔建博 老河口市孟楼中学 航空服务 1班
郝泽语 襄州区双沟镇中心学校 航空服务 1班
刘双双 襄阳市樊城区牛首一中 航空服务 1班
郭嘉哲 襄阳市樊城区阳光学校 航空服务 1班
李俊杰 襄阳雏鹰寄宿学校 会计事务 1班 卫 艳 917881306
罗云华 老河口市张集中学 会计事务 1班
邹青梅 老河口市孟楼中学 会计事务 1班
张怡静 老河口市袁书堂中学 会计事务 1班
李文琪 襄阳市第四十一中学 会计事务 1班
毛龙昱 谷城县城关镇中心学校 会计事务 1班
高梦含 襄阳市第二十七中学 会计事务 1班
崔祉璇 襄阳市第二十七中学 会计事务 1班
曾思懿 襄阳市三十五中 会计事务 1班
魏阳 襄阳市十九中 会计事务 1班
胡颖樊 襄阳市第三十三中学 会计事务 1班
张佳成 襄阳四中义教部 会计事务 1班
李静雯 襄阳市第二十三中学 会计事务 1班
黄晶晶 襄阳市樊城区太平店中学 会计事务 1班
李露琦 襄阳市樊城区阳光学校 会计事务 1班
孙美馨 襄阳市襄城区卧龙中学 会计事务 1班
张俊阳 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 1班
晏睿 襄阳市第二十七中学 会计事务 1班
陈亚兰 襄州区双沟镇中心学校 会计事务 1班
陶佳卉 襄州区黄集镇中心学校 会计事务 1班
田新妮 老河口市孟楼中学 会计事务 1班
卜诗语 襄阳高新一中 会计事务 1班
赵秦勤 谷城县石花一中 会计事务 1班
卫家欣 襄阳东津新区世纪城中学 会计事务 1班
阮欣怡 保康县寺坪镇中心学校 会计事务 1班
梅秀颖 襄阳四中义教部 会计事务 1班
张欣怡 襄阳市第四十二中学 会计事务 1班
高洋 襄州区石桥镇第二初级中学 会计事务 1班
张梓涵 襄阳市第四十二中学 会计事务 1班
陈思颖 襄阳长春外国语学校 会计事务 1班
黄梦真 谷城县石花一中 会计事务 1班
张诗瑶 襄阳市四十五中 会计事务 1班
朱婧怡 襄阳市四十七中 会计事务 1班
肖诺亚 襄州区双沟镇中心学校 会计事务 1班
王梦秋 襄阳市襄城区杨威中学 会计事务 1班
刘虹云 襄阳市第十中学 会计事务 1班
邵继艳 襄州区龙王镇中心学校 会计事务 1班
刘彤彦 襄阳市第二十三中学 会计事务 1班
张君怡 襄州区龙王镇中心学校 会计事务 1班
王伊迪 襄阳市第三十三中学 会计事务 1班
卜尚华 襄阳高新一中 会计事务 1班
张彬 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 1班
王艳韵 襄阳市第四十二中学 会计事务 1班
赵金蕊 襄阳市十五中 会计事务 1班
汤思瑶 襄阳市樊城区竹条实验中学 会计事务 1班
陶书涵 襄阳东津新区世纪城中学 会计事务 1班
刘苏阳 襄州区双沟镇中心学校 会计事务 2班 赵荆京 917970041
黄绪晗 襄阳市樊城区牛首一中 会计事务 2班
张睿杨 谷城县城关三中 会计事务 2班
马鑫跃 襄州区古驿镇中心学校 会计事务 2班
王佳慧 襄阳市二十中 会计事务 2班
乔程菲 襄阳市十九中 会计事务 2班
曹悦 老河口市第四中学 会计事务 2班
高晶晶 老河口市张集中学 会计事务 2班
张文静 老河口市洪山嘴中学 会计事务 2班
黄永鑫 襄阳雏鹰寄宿学校 会计事务 2班
陈珍珍 谷城县城关三中 会计事务 2班
刘世濠 襄阳市第七中学 会计事务 2班
王雨轩 襄阳市樊城区太平店中学 会计事务 2班
李佳慧 老河口市孟楼中学 会计事务 2班
景玉玲 老河口市洪山嘴中学 会计事务 2班
刘语萱 襄阳市襄城区卧龙中学 会计事务 2班
汪静怡 襄阳市东津新区东津镇中心学校 会计事务 2班
杜世佳 襄州区石桥镇第二初级中学 会计事务 2班
张晗 襄阳市星旺学校 会计事务 2班
张傲文 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 2班
陶丹妮 襄阳市十九中 会计事务 2班
汤语竹 襄阳市樊城区太平店中学 会计事务 2班
蔡琬琪 襄阳市第四十一中学 会计事务 2班
付梦雅 老河口市袁书堂中学 会计事务 2班
钱如梦 襄阳市第二十七中学 会计事务 2班
刘雪芹 襄阳市樊城区牛首一中 会计事务 2班
李文君 襄阳市襄城区卧龙中学 会计事务 2班
王子涵 襄阳市襄城区卧龙中学 会计事务 2班
张雅琪 襄阳市四十七中 会计事务 2班
程李月 襄阳市东津新区东津镇中心学校 会计事务 2班
张佩晨 襄阳市四十三中 会计事务 2班
刘丽娜 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 2班
邓淑晗 襄阳市二十一中 会计事务 2班
张怡锦 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 2班
殷钰洁 谷城县石花镇中心学校 会计事务 2班
肖若彤 襄阳市第三十四中学 会计事务 2班
高伊敏 襄州区程河镇中心学校 会计事务 2班
王瑞雪 襄州区伙牌镇中心学校 会计事务 2班
徐倩茜 襄阳雏鹰寄宿学校 会计事务 2班
曹可欣 襄阳米芾中学 会计事务 2班
曾宇甜 襄阳市第四十中学 会计事务 2班
黄欣苒 襄阳市第二十六中学 会计事务 2班
雷欣月 谷城县石花一中 会计事务 2班
姚智慧 襄阳市四十六中 会计事务 2班
郝梦玲 襄州区朱集镇中心学校 会计事务 2班
唐有灿 襄阳市第三十四中学 会计事务 2班
马锦翔 襄阳市星旺学校 机电技术应用 1班 彭开平 952671077
陈乐昊 老河口市贾湖中学 机电技术应用 1班
刘凯泽 襄阳东津新区金源中学 机电技术应用 1班
廖晶罡 老河口市贾湖中学 机电技术应用 1班
高佳辉 老河口市一中初中部 机电技术应用 1班
龚傲龙 襄阳市樊城区青泥湾中学 机电技术应用 1班
余琪林 襄阳市四十五中 机电技术应用 1班
吴俊昊 老河口市袁书堂中学 机电技术应用 1班
李展鹏 襄阳市第三十四中学 机电技术应用 1班
孙建军 襄阳东津新区世纪城中学 机电技术应用 1班
王丁毅 襄阳市第二十五中学 机电技术应用 1班
聂宇杰 襄阳市二十中 机电技术应用 1班
熊理冉 老河口市孟楼中学 机电技术应用 1班
韦荣鑫 襄阳高新外国语学校 机电技术应用 1班
赵俊丰 襄州区双沟镇中心学校 机电技术应用 1班
程子奇 谷城县城关镇中心学校 机电技术应用 1班
刘胜 襄阳市樊城区牛首一中 机电技术应用 1班
程凯 襄阳市三十一中 机电技术应用 1班
刘俊豪 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 机电技术应用 1班
史飞翔 襄州区石桥镇第二初级中学 机电技术应用 1班
尚天乐 谷城县谷伯中学 机电技术应用 1班
李响 襄州区第九中学 机电技术应用 1班
严彬喆 襄阳米芾中学 机电技术应用 1班
李小宝 襄阳市星旺学校 机电技术应用 1班
李佳恒 襄阳市第三十四中学 机电技术应用 1班
徐宇涵 襄阳雏鹰寄宿学校 机电技术应用 1班
刘雪阳 襄阳市樊城区太平店中学 机电技术应用 1班
贺锦辉 襄阳米芾中学 机电技术应用 1班
姚延鹏 老河口市贾湖中学 机电技术应用 1班
赵健 襄阳市襄城区法龙中学 机电技术应用 1班
张祯轩 襄阳市诸葛亮中学 机电技术应用 1班
毛章昊 襄阳市四十六中 机电技术应用 1班
彭吉祥 襄州区石桥镇中心学校 机电技术应用 1班
袁宇航 襄州区古驿镇中心学校 机电技术应用 1班
鄢博文 谷城县冷集镇中心学校 机电技术应用 1班
李雪飞 襄阳市四十七中 机电技术应用 1班
孙博文 襄州区古驿镇第二初级中学 机电技术应用 1班
黄宇哲 襄州区古驿镇第二初级中学 机电技术应用 1班
刘咏然 襄阳市十九中 机电技术应用 1班
闪金璐 襄阳市诸葛亮中学 机电技术应用 1班
周宏 襄阳高新二中 机电技术应用 1班
赵一阳 老河口市第四中学 机电技术应用 1班
王俊杰 湖北文理学院附中 机电技术应用 1班
陈智宇 谷城县石花一中 机电技术应用 1班
崔志成 襄州区石桥镇第二初级中学 机电技术应用 1班
龚浩然 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 机电技术应用 1班
高祯康 老河口市贾湖中学 机电技术应用 1班
吕旭冉 襄阳长春外国语学校 机电技术应用 1班
张祥 老河口市第四中学 机电技术应用 1班
李昌言 谷城县石花镇中心学校 机电技术应用 1班
李江帆 襄阳市襄城区杨威中学 机电技术应用 1班
常楠楠 襄阳东津新区世纪城中学 机电技术应用 1班
刘祥瑞 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 机电技术应用 1班
陆文杰 襄阳东津新区世纪城中学 机电技术应用 1班
贾坤宏 襄州区第七中学 机电技术应用 1班
梁世宇 襄州区双沟镇中心学校 机电技术应用 1班
张嘉庆 襄阳市樊城区竹条实验中学 机电技术应用 1班
高天宇 老河口市孟楼中学 机器人技术应用 1班 吴 艳 795889430
陈鑫 襄阳市第二十六中学 机器人技术应用 1班
白金成 襄阳市十九中 机器人技术应用 1班
韩国昊 襄阳市第三十四中学 机器人技术应用 1班
冯漫凝 襄阳市诸葛亮中学 机器人技术应用 1班
胡晓璇 谷城县冷集三中 机器人技术应用 1班
程俊熙 谷城县阳光学校 机器人技术应用 1班
李德文 襄阳高新一中 机器人技术应用 1班
黄德利 谷城县城关镇中心学校 机器人技术应用 1班
谭明仙 保康县寺坪镇中心学校 机器人技术应用 1班
赵文龙 襄阳市东津新区东津镇中心学校 机器人技术应用 1班
黄斯宇 老河口市仙人渡中学 机器人技术应用 1班
余李恒 襄阳市第四十中学 机器人技术应用 1班
李凌峰 襄州区第七中学 机器人技术应用 1班
庄少琼 襄阳市东津新区东津镇中心学校 机器人技术应用 1班
曹胜超 襄州区程河镇中心学校 机器人技术应用 1班
谢一平 襄阳市星旺学校 机器人技术应用 1班
吴其晨 襄阳市第四十二中学 机器人技术应用 1班
张瑞锋 谷城县谷伯中学 机器人技术应用 1班
贾凯旋 襄阳市樊城区竹条实验中学 机器人技术应用 1班
刘李哲 襄阳市东风中学 机器人技术应用 1班
黄凯 老河口市孟楼中学 机器人技术应用 1班
钱嘉毅 襄阳市诸葛亮中学 机器人技术应用 1班
杜贵鹏 襄阳市诸葛亮中学 机器人技术应用 1班
李浩然 襄阳市四十六中 机器人技术应用 1班
肖福玲 襄阳市樊城区阳光学校 机器人技术应用 1班
周忠意 谷城县谷伯中学 机器人技术应用 1班
胡弘瑞 襄阳市东津新区东津镇中心学校 机器人技术应用 1班
王意 襄州区黄集镇中心学校 机器人技术应用 1班
宋建豪 襄阳市四十六中 机器人技术应用 1班
余文凯 谷城县谷伯中学 机器人技术应用 1班
陈俊翔 襄州区黄集镇中心学校 机器人技术应用 1班
袁鹏煜 襄阳市东风中学 机器人技术应用 1班
王琪琪 襄阳市第二十三中学 机器人技术应用 1班
安俊豪 襄州区古驿镇第二初级中学 机器人技术应用 1班
缪现远 襄阳市樊城区竹条实验中学 机器人技术应用 1班
赵元杰 襄阳市襄城区卧龙中学 机器人技术应用 1班
柯尊俊 襄阳市第三十四中学 机器人技术应用 1班
母世豪 襄阳市十九中 机器人技术应用 1班
赵仪想 襄州区张湾街道办事处中心学校 机器人技术应用 1班
宋雨来 襄阳市樊城区青泥湾中学 机器人技术应用 1班
韩文希 老河口市洪山嘴中学 机器人技术应用 1班
胡俊杰 襄州区第四中学 机器人技术应用 1班
汪家星 襄州区黄龙镇中心学校 机器人技术应用 1班
龚鑫宇 襄阳市四十七中 机器人技术应用 1班
喻博文 襄阳市樊城区牛首一中 机器人技术应用 1班
肖俊毅 谷城县城关一中 机器人技术应用 1班
汪佑磊 襄阳市十九中 机器人技术应用 1班
刘国帆 襄阳市东津新区东津镇中心学校 机器人技术应用 1班
芦嘉玮 襄阳市三十九中 计算机平面设计 1班 莫春华 824051340
廉秀丽 襄阳市三十一中 计算机平面设计 1班
王美婷 襄阳长春外国语学校 计算机平面设计 1班
鲍晓琴 谷城县冷集镇中心学校 计算机平面设计 1班
毛志扬 襄阳四中义教部 计算机平面设计 1班
张茹 保康县后坪镇中心学校 计算机平面设计 1班
纪晓雨 谷城县冷集镇中心学校 计算机平面设计 1班
何崇文 老河口市第四中学 计算机平面设计 1班
王浩然 襄阳市二十九中 计算机平面设计 1班
白梦怡 襄阳市四十六中 计算机平面设计 1班
杨子一 襄阳市十九中 计算机平面设计 1班
肖娅琪 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机平面设计 1班
黄文文 老河口市孟楼中学 计算机平面设计 1班
熊宇馨 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机平面设计 1班
闻世聪 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机平面设计 1班
陈博洋 老河口市一中初中部 计算机平面设计 1班
马佳颖 谷城县盛康镇中心学校 计算机平面设计 1班
王惠民 谷城县城关一中 计算机平面设计 1班
吴梦帆 襄阳市三十五中 计算机平面设计 1班
崔淑晗 襄阳市三十八中 计算机平面设计 1班
刘雨寅 襄阳市第二十三中学 计算机平面设计 1班
汤倩倩 谷城县盛康镇中心学校 计算机平面设计 1班
孟圆圆 襄阳市四十六中 计算机平面设计 1班
韩博 老河口市孟楼中学 计算机平面设计 1班
尚思雨 襄阳东津新区新民中学 计算机平面设计 1班
柳佳音 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机平面设计 1班
梁家琦 襄阳市第三十四中学 计算机平面设计 1班
柳希辕 襄州区古驿镇中心学校 计算机平面设计 1班
王菲婷 襄阳市三十八中 计算机平面设计 1班
陈慧怡 襄州区黄集镇中心学校 计算机平面设计 1班
曾雪雯 老河口市贾湖中学 计算机平面设计 1班
李文博 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机平面设计 1班
王文辉 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机平面设计 1班
张智涵 襄阳市四十六中 计算机平面设计 1班
李锦鹏 襄阳市东风中学 计算机平面设计 1班
高天翔 襄阳市第七中学 计算机平面设计 1班
杨思婷 老河口市一中初中部 计算机平面设计 1班
李慧珍 谷城县南河镇中心学校 计算机平面设计 1班
马红运 襄州区张湾街道办事处中心学校 计算机平面设计 1班
张宇飞 襄阳市二十中 计算机平面设计 1班
李家乐 襄州区张湾街道办事处中心学校 计算机平面设计 1班
吴昕怡 老河口市一中初中部 计算机平面设计 1班
陈阳硕 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机平面设计 1班
李怡欣 襄阳市十五中 计算机平面设计 1班
杨清如 老河口市第四中学 计算机平面设计 1班
季辰彦 襄阳市三十八中 计算机平面设计 1班
刘梦婷 襄阳市樊城区阳光学校 计算机平面设计 1班
祝姝嫚 襄州区伙牌镇中心学校 计算机平面设计 1班
王靓洁 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 计算机平面设计 1班
王栓栓 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机平面设计 2班 赵旻宇 984464822
徐慧如 襄阳市第三十四中学 计算机平面设计 2班
龚俊文 襄阳市十九中 计算机平面设计 2班
詹少娟 谷城县冷集镇中心学校 计算机平面设计 2班
姜鑫宇 襄阳市二十九中 计算机平面设计 2班
段煜 襄阳市星旺学校 计算机平面设计 2班
张雪雅 襄阳市诸葛亮中学 计算机平面设计 2班
莫剑锋 老河口市第三中学 计算机平面设计 2班
程家乐 老河口市第四中学 计算机平面设计 2班
高哲熙 襄阳市诸葛亮中学 计算机平面设计 2班
陈钰莹 襄阳市第三十三中学 计算机平面设计 2班
黄开慧 谷城县冷集三中 计算机平面设计 2班
马天恩 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机平面设计 2班
陈少阳 襄阳市十九中 计算机平面设计 2班
刘海龙 襄阳市十二中 计算机平面设计 2班
熊梦涵 襄阳市第二十三中学 计算机平面设计 2班
蔡妞妍 谷城县石花四中 计算机平面设计 2班
高勇 襄阳市第十中学 计算机平面设计 2班
梁瑞柯 襄阳市襄城区杨威中学 计算机平面设计 2班
鲁鑫怡 襄阳市第二十三中学 计算机平面设计 2班
张嘉豪 老河口市袁书堂中学 计算机平面设计 2班
谢平涛 老河口市仙人渡中学 计算机平面设计 2班
张童欣 襄阳市第四十二中学 计算机平面设计 2班
姜昊天 襄阳雏鹰寄宿学校 计算机平面设计 2班
饶钱钱 老河口市孟楼中学 计算机平面设计 2班
陈柔冰 襄阳市第二十七中学 计算机平面设计 2班
庞蕊 襄阳市第四十中学 计算机平面设计 2班
赵文婧 襄阳市三十一中 计算机平面设计 2班
谢武扬 襄阳市四十五中 计算机平面设计 2班
康腊渊 襄阳市襄城区杨威中学 计算机平面设计 2班
闫晨阳 襄阳市四十六中 计算机平面设计 2班
全明蕊 襄阳市二十九中 计算机平面设计 2班
谢彤彤 襄阳市四十六中 计算机平面设计 2班
李凤仪 襄州区伙牌镇中心学校 计算机平面设计 2班
段艺婷 襄阳市三十九中 计算机平面设计 2班
白宇涵 襄阳东津新区新民中学 计算机平面设计 2班
张佳熠 襄阳市三十五中 计算机平面设计 2班
张宏升 襄阳市第二十七中学 计算机平面设计 2班
王向荣 襄阳市第二十七中学 计算机平面设计 2班
吴家祥 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机平面设计 2班
冯思雅 襄阳高新外国语学校 计算机平面设计 2班
薛居帅 襄阳市第二十七中学 计算机平面设计 2班
杨家豪 襄阳市二十九中 计算机平面设计 2班
王子浩 襄阳市诸葛亮中学 计算机平面设计 2班
罗旭阳 襄州区伙牌镇中心学校 计算机平面设计 2班
陈思远 襄阳东津新区新民中学 计算机平面设计 2班
肖杰 谷城县庙滩二中 计算机平面设计 2班
李梦祺 襄阳五中实验中学 计算机平面设计 2班
刘怡彤 襄阳市东风中学 计算机平面设计 2班
张林鑫 襄阳市十九中 计算机应用 1班 郝齐梅 787138869
王博文 襄阳市第二十七中学 计算机应用 1班
任俊基 老河口市第四中学 计算机应用 1班
杨洋 老河口市洪山嘴中学 计算机应用 1班
申毅章 谷城县庙滩二中 计算机应用 1班
樊婧怡 襄阳市第七中学 计算机应用 1班
杨嘉欣 谷城县茨河镇中心学校 计算机应用 1班
张宇 湖北文理学院附中 计算机应用 1班
叶盛琪 襄阳四中义教部 计算机应用 1班
陈志熊 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 1班
陈李想 襄阳市第二十七中学 计算机应用 1班
巩鑫 保康县熊绎中学 计算机应用 1班
白宇翔 襄阳市四十四中 计算机应用 1班
梁小刚 老河口市袁书堂中学 计算机应用 1班
吕星亮 襄州区龙王镇中心学校 计算机应用 1班
章莹 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 1班
魏铭恒 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 1班
吴志鹏 谷城县城关一中 计算机应用 1班
张龙飞 湖北文理学院附中 计算机应用 1班
宋锦豪 襄州区张家集镇中心学校 计算机应用 1班
尹文博 襄阳市第七中学 计算机应用 1班
王志强 襄阳市四十七中 计算机应用 1班
王宇斐 襄阳市第三十四中学 计算机应用 1班
肖博文 襄阳市四十六中 计算机应用 1班
陶逸凡 襄阳市第二十三中学 计算机应用 1班
朱璇韫 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 1班
章梦想 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 1班
王文博 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 1班
张宇航 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 1班
陈龙龙 老河口市袁书堂中学 计算机应用 1班
吴善勇 襄阳市东风中学 计算机应用 1班
苏祺 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 1班
陈伟 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 计算机应用 1班
孙鑫成 襄阳市四十五中 计算机应用 1班
周永棋 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机应用 1班
吴禄奇 襄阳市襄城区法龙中学 计算机应用 1班
王政正 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机应用 1班
丁泽坤 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 1班
李竞冉 老河口市一中初中部 计算机应用 1班
张嘉豪 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 1班
郭骏逸 襄阳市第十中学 计算机应用 1班
曲晨阳 襄阳市三十五中 计算机应用 1班
董文杰 襄阳市第四十二中学 计算机应用 1班
吴佳力 襄阳市实验中学 计算机应用 1班
陈艺卓 襄阳市三十五中 计算机应用 1班
毕守坤 襄州区峪山镇中心学校 计算机应用 1班
邓奇盛 襄阳市四十七中 计算机应用 1班
李朱珠 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 1班
朱同辙 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 1班
李嘉欣 襄阳米芾中学 计算机应用 2班 蔡 芸 650480281
张越洋 襄阳市四十六中 计算机应用 2班
徐龙江 保康县熊绎中学 计算机应用 2班
朱凌玺 老河口市孟楼中学 计算机应用 2班
刘瑞翔 襄阳市樊城区牛首一中 计算机应用 2班
任世昌 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 2班
张雨晨 襄阳市二十九中 计算机应用 2班
张浩正 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 计算机应用 2班
王锦航 襄阳市十九中 计算机应用 2班
刘林峰 老河口市一中初中部 计算机应用 2班
薛静然 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 2班
蒋启航 谷城县庙滩二中 计算机应用 2班
徐欣然 老河口市第三中学 计算机应用 2班
王鹏展 襄州区古驿镇中心学校 计算机应用 2班
王仕钊 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 2班
田宇澄 襄阳市东风中学 计算机应用 2班
杜雨萱 襄州区龙王镇中心学校 计算机应用 2班
王翔 襄阳市星旺学校 计算机应用 2班
王佳欣 襄阳市襄城区杨威中学 计算机应用 2班
侯玉洁 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 2班
肖俊豪 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 2班
王士奕 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 2班
丁夏桐 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机应用 2班
曹乐天 襄州区第七中学 计算机应用 2班
李歆硕 襄阳市十九中 计算机应用 2班
刘怡菲 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 2班
唐雨瞳 襄阳四中义教部 计算机应用 2班
李新晨 老河口市竹林桥中学 计算机应用 2班
贾形行 老河口市贾湖中学 计算机应用 2班
谢炳 老河口市薛集中学 计算机应用 2班
马逸飞 襄州区石桥镇中心学校 计算机应用 2班
宋静怡 襄阳市三十一中 计算机应用 2班
王傲迪 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 计算机应用 2班
杨满鑫 襄阳市第七中学 计算机应用 2班
张凤雅 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 2班
肖卓越 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 计算机应用 2班
邹志俊 襄阳市实验中学 计算机应用 2班
毕姝芸 襄阳市樊城区牛首一中 计算机应用 2班
邹兴 襄阳市第四十一中学 计算机应用 2班
周心怡 保康县马良镇中心学校 计算机应用 2班
谢俊琪 谷城县谷伯中学 计算机应用 2班
张宇航 襄阳市四十三中 计算机应用 2班
黄展鹏 襄阳市四十五中 计算机应用 2班
李燃 谷城县冷集镇中心学校 计算机应用 2班
穆誉庆 襄阳四中义教部 计算机应用 2班
柴梦君 襄州区石桥镇中心学校 计算机应用 2班
王一涵 襄阳米芾中学 计算机应用 2班
张家祥 襄州区朱集镇中心学校 计算机应用 2班
李智昊 襄州区第七中学 计算机应用 2班
顾睿琦 襄阳市四十三中 计算机应用 3班 李 斌 953584862
胡雨洁 谷城县盛康镇中心学校 计算机应用 3班
张俊卓 老河口市第四中学 计算机应用 3班
艾云 老河口市洪山嘴中学 计算机应用 3班
张宇杰 谷城县庙滩二中 计算机应用 3班
汪俊杰 襄州区第四中学 计算机应用 3班
苏子涵 襄阳市二十一中 计算机应用 3班
代安娜 襄阳高新外国语学校 计算机应用 3班
杨宇航 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 3班
杨怡硕 襄阳市第七中学 计算机应用 3班
郭梦琪 谷城县谷伯中学 计算机应用 3班
王旭阳 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 计算机应用 3班
廖袁傲 襄阳市樊城区牛首一中 计算机应用 3班
衡兆阳 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 3班
张俊杰 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 3班
詹煜河 襄阳市三十九中 计算机应用 3班
付永恒 襄州区古驿镇中心学校 计算机应用 3班
陈鑫凤 襄州区张湾街道办事处中心学校 计算机应用 3班
胡红菲 襄州区龙王镇中心学校 计算机应用 3班
贾瑞杰 襄阳东津新区新民中学 计算机应用 3班
肖喜洋 老河口市袁书堂中学 计算机应用 3班
白晶 襄阳市第二十五中学 计算机应用 3班
张晨 襄阳市第四十二中学 计算机应用 3班
范政 襄阳市第二十七中学 计算机应用 3班
黄守俊 谷城县石花四中 计算机应用 3班
陈雪婷 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 3班
朱泽皓 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 3班
张正阳 襄阳市第二十七中学 计算机应用 3班
王俊涛 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 3班
曹启胜 襄阳市第四十中学 计算机应用 3班
王舒雅 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 3班
朱伟佳 襄阳市第二十七中学 计算机应用 3班
苏俊杰 襄阳市三十五中 计算机应用 3班
范广锦 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 3班
徐康宇 老河口市仙人渡中学 计算机应用 3班
张嘉月 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 3班
丁晨薇 襄阳市东风中学 计算机应用 3班
尚奇景 襄阳市长汉路学校 计算机应用 3班
乔书丽 襄州区古驿镇第二初级中学 计算机应用 3班
黄亚轩 谷城县城关三中 计算机应用 3班
余嘉豪 襄阳市四十六中 计算机应用 3班
庞兴坤 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 3班
张茹燕 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 3班
郭宇轩 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 3班
李天琦 襄阳市东津新区东津镇中心学校 计算机应用 3班
张鑫冉 襄阳市三十九中 计算机应用 3班
张俊磊 襄阳市四十六中 计算机应用 3班
谈仁琪 襄阳米芾中学 计算机应用 3班
周润琪 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 3班
朱文迪 襄阳雏鹰寄宿学校 计算机应用 4班 戢常春 213075668
刘南宇 襄阳长春外国语学校 计算机应用 4班
代心远 老河口市贾湖中学 计算机应用 4班
方智霖 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 4班
熊棚玲 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 4班
龚梦杨 襄阳市东风中学 计算机应用 4班
刘彻 襄阳市第二十五中学 计算机应用 4班
张龙杰 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 4班
邱浩然 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 4班
刘文卓 襄阳市习家池学校 计算机应用 4班
王淑怡 襄阳米芾中学 计算机应用 4班
闫军航 老河口市洪山嘴中学 计算机应用 4班
吴子豪 老河口市孟楼中学 计算机应用 4班
连文轩 襄阳市第三十三中学 计算机应用 4班
张语迪 襄阳四中义教部 计算机应用 4班
杨心甜 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 4班
陈梓萌 襄阳市十六中 计算机应用 4班
焦熙雅 老河口市第四中学 计算机应用 4班
李少杰 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 4班
胡慧敏 老河口市袁书堂中学 计算机应用 4班
刘康林 谷城县石花一中 计算机应用 4班
胡俊哲 襄阳市第三十三中学 计算机应用 4班
杨雨潇 襄州区张湾街道办事处中心学校 计算机应用 4班
韩婧馨 老河口市第四中学 计算机应用 4班
庄梦怡 襄阳市东津新区东津镇中心学校 计算机应用 4班
柴宇航 襄州区龙王镇中心学校 计算机应用 4班
尚家源 老河口市张集中学 计算机应用 4班
吴羽 老河口市张集中学 计算机应用 4班
柳丹 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机应用 4班
刘宇康 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机应用 4班
陈天昊 襄阳市三十一中 计算机应用 4班
张伟杰 老河口市仙人渡中学 计算机应用 4班
赵可可 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 4班
黄晗煜 襄阳市第二十三中学 计算机应用 4班
赵宇航 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 4班
曹宇轩 老河口市第三中学 计算机应用 4班
何凌雪 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 4班
郝双 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 4班
柳青华 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 4班
李刘东麒 襄阳高新外国语学校 计算机应用 4班
陶志远 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 4班
朱嫄媛 襄阳四中义教部 计算机应用 4班
王鹏程 襄阳米芾中学 计算机应用 4班
陈欣悦 襄州区石桥镇中心学校 计算机应用 4班
徐圣洁 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机应用 4班
刘轲 老河口市薛集中学 计算机应用 4班
鲍志高 襄阳高新二中 计算机应用 4班
胡润琪 襄阳市樊城区牛首一中 计算机应用 4班
马琦 襄阳市四十七中 计算机应用 4班
张海宁 襄阳市四十三中 计算机应用 5班 马 震 757812189
李秀婷 谷城县冷集镇第二初级中学 计算机应用 5班
关程远 老河口市贾湖中学 计算机应用 5班
徐俊超 老河口市贾湖中学 计算机应用 5班
房俊茹 老河口市贾湖中学 计算机应用 5班
夏治烨 谷城县石花镇中心学校 计算机应用 5班
赵彦泽 襄阳市东风中学 计算机应用 5班
张玲玲 老河口市洪山嘴中学 计算机应用 5班
王龙辉 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 5班
谭文浩 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 5班
徐文浩 襄阳四中义教部 计算机应用 5班
司光森 襄阳市实验中学 计算机应用 5班
梁新强 襄阳市四十六中 计算机应用 5班
叶壮壮 襄阳四中义教部 计算机应用 5班
杜家辉 襄阳市二十一中 计算机应用 5班
张雪峰 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 5班
董玉琦 襄州区黄集镇中心学校 计算机应用 5班
潘星宇 襄阳市二十中 计算机应用 5班
崔宇凡 襄阳高新一中 计算机应用 5班
彭翱翔 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 5班
胡一诺 襄阳米芾中学 计算机应用 5班
王雅婷 襄阳市星旺学校 计算机应用 5班
彭昭菁 襄阳市四十五中 计算机应用 5班
周思德 襄阳市二十一中 计算机应用 5班
胡峰 老河口市洪山嘴中学 计算机应用 5班
柳陈龙 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机应用 5班
刘雪飞 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 5班
刘良瑞 保康县歇马镇中心学校 计算机应用 5班
朱金奎 襄阳市二十中 计算机应用 5班
张晓彤 襄阳市二十九中 计算机应用 5班
高馨蕊 襄阳市第三十三中学 计算机应用 5班
闫菲悦 襄阳东津新区新民中学 计算机应用 5班
李伟航 襄阳市十九中 计算机应用 5班
程婷婷 襄阳市襄城区新集中学 计算机应用 5班
王子轩 襄阳市第七中学 计算机应用 5班
毛宇哲 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 5班
谢耀盛 谷城县谷伯中学 计算机应用 5班
吴帆 襄州区黄龙镇中心学校 计算机应用 5班
张成 襄州区石桥镇第二初级中学 计算机应用 5班
崔文静 老河口市孟楼中学 计算机应用 5班
左孟荪 襄阳市实验中学 计算机应用 5班
李双利 襄阳市十五中 计算机应用 5班
苏佳聪 老河口市一中初中部 计算机应用 5班
肖一凡 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 5班
袁莉婕 襄阳长春外国语学校 计算机应用 5班
杜银凤 老河口市袁书堂中学 计算机应用 5班
姜晓悦 襄州区石桥镇中心学校 计算机应用 5班
肖永乐 襄阳市襄城区法龙中学 计算机应用 5班
计子勋 襄州区张湾街道办事处中心学校 计算机应用 5班
李佳成 襄阳市诸葛亮中学 计算机应用 6班 屈艳平 592560385
张嘉威 襄阳市二十九中 计算机应用 6班
韩姝欣 老河口市第三中学 计算机应用 6班
任粤 老河口市孟楼中学 计算机应用 6班
吴子豪 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 6班
陈可颜 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 6班
王榕彬 谷城县盛康镇中心学校 计算机应用 6班
陈果 襄阳市二十中 计算机应用 6班
裴韵茹 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 6班
李玮皓 襄阳市樊城区太平店中学 计算机应用 6班
马昊冉 襄州区石桥镇中心学校 计算机应用 6班
邹启行 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 6班
张文豪 襄阳市十二中 计算机应用 6班
魏瑞卓 襄州区第四中学 计算机应用 6班
高映昂 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 6班
柯胜良 襄阳市襄城区卧龙中学 计算机应用 6班
夏文轩 襄阳高新外国语学校 计算机应用 6班
吴海艳 谷城县石花镇中心学校 计算机应用 6班
散代明 襄阳市习家池学校 计算机应用 6班
钟智强 襄阳市樊城区牛首一中 计算机应用 6班
刘俊一 保康县熊绎中学 计算机应用 6班
曾小芳 谷城县石花镇三中 计算机应用 6班
唐文哲 老河口市第三中学 计算机应用 6班
孙永聪 襄阳市第三十四中学 计算机应用 6班
刘少威 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 6班
刘鑫夷 襄阳市三十五中 计算机应用 6班
王嘉乐 老河口市孟楼中学 计算机应用 6班
王文强 襄阳四中义教部 计算机应用 6班
韩云飞 襄阳市二十一中 计算机应用 6班
关思语 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 6班
郎睿琪 襄州区第四中学 计算机应用 6班
柏金涛 襄阳市樊城区竹条实验中学 计算机应用 6班
胡妏博 襄阳市三十一中 计算机应用 6班
余濠 襄阳市十五中 计算机应用 6班
袁前宇 老河口市袁书堂中学 计算机应用 6班
张雨帆 襄州区张家集镇中心学校 计算机应用 6班
姚海宏 老河口市竹林桥中学 计算机应用 6班
康吉凯 襄州区伙牌镇中心学校 计算机应用 6班
蔡佳静 谷城县谷伯中学 计算机应用 6班
何云杰 襄阳市樊城区阳光学校 计算机应用 6班
刘宋阳 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 6班
宋高洋 谷城县城关镇中心学校 计算机应用 6班
闫一 襄阳市襄城区杨威中学 计算机应用 6班
邓舒雅 老河口市竹林桥中学 计算机应用 6班
王熙尧 襄阳东津新区世纪城中学 计算机应用 6班
刘奕冉 襄阳市樊城区青泥湾中学 计算机应用 6班
侯文博 襄州区双沟镇中心学校 计算机应用 6班
何星宇 襄阳市二十一中 计算机应用 6班
张子晨 襄阳市三十一中 汽车制造与检测 1班 许德权 521864559
贵宇航 襄阳市樊城区牛首一中 汽车制造与检测 1班
牛翔 襄阳东津新区世纪城中学 汽车制造与检测 1班
袁绍杰 襄阳市十九中 汽车制造与检测 1班
王俍骁 襄阳市第三十三中学 汽车制造与检测 1班
王振欢 老河口市第四中学 汽车制造与检测 1班
刘襄 襄阳市二十九中 汽车制造与检测 1班
付桂鑫 保康县黄堡镇中心学校 汽车制造与检测 1班
高兵 襄阳市第二十六中学 汽车制造与检测 1班
雷民航 襄阳市东津新区东津镇中心学校 汽车制造与检测 1班
刘宇 襄州区龙王镇中心学校 汽车制造与检测 1班
张龙 襄阳市第二十三中学 汽车制造与检测 1班
杨杰 襄州区龙王镇中心学校 汽车制造与检测 1班
冯志炎 襄阳市诸葛亮中学 汽车制造与检测 1班
史俊康 襄阳市樊城区竹条实验中学 汽车制造与检测 1班
李嘉奇 老河口市一中初中部 汽车制造与检测 1班
潘明俊 老河口市贾湖中学 汽车制造与检测 1班
董臣君 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 1班
王宇飞 襄阳高新外国语学校 汽车制造与检测 1班
姜瑞欣 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 1班
张万洋 襄阳市三十五中 汽车制造与检测 1班
杨俊辉 谷城县庙滩二中 汽车制造与检测 1班
杭心成 襄州区张湾街道办事处第二初级中学 汽车制造与检测 1班
赵恩浩 襄州区石桥镇第二初级中学 汽车制造与检测 1班
肖静阳 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 1班
李佳森 襄阳市三十五中 汽车制造与检测 1班
吕飞阳 襄阳市四十六中 汽车制造与检测 1班
王永恒 襄州区龙王镇中心学校 汽车制造与检测 1班
张国沛 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 1班
杨真 襄州区黄集镇中心学校 汽车制造与检测 1班
杨俊康 襄州区程河镇中心学校 汽车制造与检测 1班
周文俊 襄州区双沟镇中心学校 汽车制造与检测 1班
陈甄 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 1班
王林飞 襄州区程河镇中心学校 汽车制造与检测 1班
胡慧龙 襄阳市东津新区东津镇第二初级中学 汽车制造与检测 1班
刘曾洋 襄阳四中义教部 汽车制造与检测 1班
黄昊宸 襄阳市第七中学 汽车制造与检测 1班
张正文 保康县熊绎中学 汽车制造与检测 1班
谢世豪 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 1班
王力 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 1班
赵嘉乐 襄阳市襄城区法龙中学 汽车制造与检测 1班
周嘉豪 襄阳市襄城区杨威中学 汽车制造与检测 1班
文家豪 老河口市仙人渡中学 汽车制造与检测 1班
刘雨坤 老河口市贾湖中学 汽车制造与检测 1班
张国诚 保康县黄堡镇中心学校 汽车制造与检测 1班
邹冠祖 襄阳市第三十四中学 汽车制造与检测 1班
温飞 老河口市第四中学 汽车制造与检测 1班
冯靖龙 谷城县城关镇中心学校 汽车制造与检测 1班
江昊伦 襄阳市实验中学 汽车制造与检测 1班
罗成宇 谷城县城关镇中心学校 汽车制造与检测 1班
张文博 谷城县冷集镇中心学校 汽车制造与检测 1班
左永康 谷城县城关镇中心学校 汽车制造与检测 1班
朱昊哲 襄阳市樊城区牛首一中 汽车制造与检测 2班 陈佑明 678390619
付绍远 老河口市袁书堂中学 汽车制造与检测 2班
刘铁轶 襄阳市第四十二中学 汽车制造与检测 2班
付圆宵 谷城县冷集三中 汽车制造与检测 2班
余凯鑫 襄阳市诸葛亮中学 汽车制造与检测 2班
柳佳旭 襄阳市第四十二中学 汽车制造与检测 2班
肖胜 襄阳高新二中 汽车制造与检测 2班
赵俊怡 襄州区程河镇中心学校 汽车制造与检测 2班
宋久威 襄阳市二十一中 汽车制造与检测 2班
胡俊曦 襄阳市第二十七中学 汽车制造与检测 2班
王耀杨 襄州区龙王镇中心学校 汽车制造与检测 2班
周文杰 襄州区双沟镇中心学校 汽车制造与检测 2班
武恒宇 襄阳高新一中 汽车制造与检测 2班
方俊杰 谷城县茨河镇中心学校 汽车制造与检测 2班
赵长智 襄阳长春外国语学校 汽车制造与检测 2班
宋申旭 襄阳市第四十二中学 汽车制造与检测 2班
陈明心怡 襄阳市四十七中 汽车制造与检测 2班
周宇丰 老河口市竹林桥中学 汽车制造与检测 2班
李明扬 襄阳市樊城区竹条实验中学 汽车制造与检测 2班
王文宵 襄州区程河镇中心学校 汽车制造与检测 2班
张登峰 老河口市张集中学 汽车制造与检测 2班
赵利聪 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 2班
张文哲 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 2班
樊启文 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 2班
马福星 襄阳市樊城区阳光学校 汽车制造与检测 2班
岳俊杰 襄州区第九中学 汽车制造与检测 2班
李浩添 襄阳市四十五中 汽车制造与检测 2班
荣健含 襄阳市第三十三中学 汽车制造与检测 2班
何俊林 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 2班
李宇阳 襄阳市四十六中 汽车制造与检测 2班
叶虔宏 襄阳市二十一中 汽车制造与检测 2班
许俊 谷城县冷集镇第二初级中学 汽车制造与检测 2班
尚建雄 襄阳高新二中 汽车制造与检测 2班
尚紫阳 老河口市第七中学 汽车制造与检测 2班
汤文豪 襄阳市襄城区法龙中学 汽车制造与检测 2班
史俊豪 襄阳东津新区世纪城中学 汽车制造与检测 2班
刘华宇 襄阳市樊城区青泥湾中学 汽车制造与检测 2班
李吉豪 襄阳市樊城区阳光学校 汽车制造与检测 2班
付作辉 谷城县石花镇中心学校 汽车制造与检测 2班
周宝文 老河口市竹林桥中学 汽车制造与检测 2班
陈俊阳 谷城县石花镇三中 汽车制造与检测 2班
龚浩然 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 2班
陈树杰 谷城县盛康镇第三初级中学 汽车制造与检测 2班
闫一鸣 老河口市孟楼中学 汽车制造与检测 2班
杜晨飞 襄阳市樊城区阳光学校 汽车制造与检测 2班
毛润东 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 2班
曲延鹏 襄阳长春外国语学校 汽车制造与检测 2班
张文轩 襄阳市第二十七中学 汽车制造与检测 2班
汪志斌 枣阳市杨垱镇徐寨中学 汽车制造与检测 2班
曹宇航 湖北文理学院附中 汽车制造与检测 2班
张满 襄阳市三十五中 汽车制造与检测 2班
黄正利 老河口市孟楼中学 汽车制造与检测 2班
王晓曼 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 3班 刘海波 942197834
肖曼凌 襄州区龙王镇中心学校 汽车制造与检测 3班
蔡嘉伟 襄阳四中义教部 汽车制造与检测 3班
陈子龙 老河口市仙人渡中学 汽车制造与检测 3班
曹润东 襄阳市二十中 汽车制造与检测 3班
杨齐晨 襄阳市三十一中 汽车制造与检测 3班
宋兴泰 襄阳市诸葛亮中学 汽车制造与检测 3班
陈进宝 襄阳市四十四中 汽车制造与检测 3班
刘重阳 襄阳市东津新区东津镇中心学校 汽车制造与检测 3班
李正阳 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 3班
张宇健 襄阳市二十九中 汽车制造与检测 3班
张辰宇 襄阳长春外国语学校 汽车制造与检测 3班
郭静 老河口市薛集中学 汽车制造与检测 3班
郝闯 老河口市袁书堂中学 汽车制造与检测 3班
崔杨启航 襄阳四中义教部 汽车制造与检测 3班
张灿坤 襄州区张家集镇中心学校 汽车制造与检测 3班
赵宇奥 襄阳市十九中 汽车制造与检测 3班
王孟瑞 襄州区张家集镇中心学校 汽车制造与检测 3班
汪文聪 襄阳市樊城区牛首一中 汽车制造与检测 3班
闻安定 谷城县石花镇三中 汽车制造与检测 3班
马铭哲 南漳县刘集中学 汽车制造与检测 3班
王宏伟 谷城县城关一中 汽车制造与检测 3班
王俊杰 襄阳市实验中学 汽车制造与检测 3班
廖泽旭 襄阳市二十中 汽车制造与检测 3班
张瑜憬 襄阳市三十一中 汽车制造与检测 3班
高子扬 襄阳市第三十三中学 汽车制造与检测 3班
徐世威 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 3班
张梦涵 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 3班
吴刚 老河口市张集中学 汽车制造与检测 3班
朱磊 襄州区黄龙镇中心学校 汽车制造与检测 3班
李文宇 襄阳市十九中 汽车制造与检测 3班
耿海宇 襄阳市樊城区阳光学校 汽车制造与检测 3班
吴仕旭 襄阳东津新区世纪城中学 汽车制造与检测 3班
杨哲 襄州区第七中学 汽车制造与检测 3班
胡润哲 襄州区黄龙镇中心学校 汽车制造与检测 3班
王亚楠 襄州区张湾街道办事处中心学校 汽车制造与检测 3班
杨浩毅 襄州区张家集镇中心学校 汽车制造与检测 3班
徐晨辉 襄阳市三十五中 汽车制造与检测 3班
陈琪 襄阳市第三十四中学 汽车制造与检测 3班
侯皓锐 襄州区双沟镇中心学校 汽车制造与检测 3班
郭宇杨 襄阳市樊城区太平店中学 汽车制造与检测 3班
赵涂铭 襄阳市三十一中 汽车制造与检测 3班
高嘉乐 襄阳高新二中 汽车制造与检测 3班
宋俊豪 襄阳市三十九中 汽车制造与检测 3班
唐劭哲 襄阳市东津新区东津镇中心学校 汽车制造与检测 3班
张嘉一 襄阳市三十五中 汽车制造与检测 3班
谢忠阳 老河口市薛集中学 汽车制造与检测 3班
潘绍洋 襄阳市十九中 汽车制造与检测 3班
刘家乐 枣阳市熊集镇耿集中学 汽车制造与检测 3班
李傲森 襄州区黄集镇中心学校 汽车制造与检测 3班
乔江豪 襄州区古驿镇第二初级中学 汽车制造与检测 3班
刘晓聪 襄州区伙牌镇中心学校 汽车制造与检测 3班
辛晓聪 襄阳市二十九中 数控模具 1班 刘思宇 790313175
邢雪扬 老河口市洪山嘴中学 数控模具 1班
李嘉南 谷城县城关镇中心学校 数控模具 1班
任威龙 谷城县冷集镇中心学校 数控模具 1班
张静心 老河口市竹林桥中学 数控模具 1班
白俊霄 襄州区程河镇中心学校 数控模具 1班
何志豪 襄阳市三十九中 数控模具 1班
张烁 襄州区伙牌镇中心学校 数控模具 1班
龚梦星 襄州区黄集镇中心学校 数控模具 1班
陈灿 老河口市薛集中学 数控模具 1班
甘友豪 谷城县石花镇三中 数控模具 1班
阮国栋 谷城县石花镇三中 数控模具 1班
王世康 谷城县冷集镇第二初级中学 数控模具 1班
王果 襄阳市四十六中 数控模具 1班
冯琪涵 襄阳市三十一中 数控模具 1班
张子星 襄阳市诸葛亮中学 数控模具 1班
杨宇博 襄阳市第三十三中学 数控模具 1班
张韶坤 谷城县盛康镇第三初级中学 数控模具 1班
石宇琛 襄州区伙牌镇中心学校 数控模具 1班
张中天 襄州区伙牌镇中心学校 数控模具 1班
郭绍童 襄州区张湾街道办事处中心学校 数控模具 1班
王启文 襄阳市二十九中 数控模具 1班
卢敬昱